0 шт.

Новости

СКА повел в серии против «Торпедо»
05 марта 2024

В выездном поединке Кубка Гагарина питерский СКА обыграл нижегородское «Торпедо».

Третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между «Торпедо» и СКА прошел сегодня в Нижнем Новгороде. На 13-й минуте Никишин вывел питерцев вперед. В начале второго периода Фальковский с паса Федотова удвоил преимущество армейцев. На 33-й минуте Глотов забросил после передач Хайруллина и все того же Федотова.

На старте третьего периода Атанасов размочил счет. Гости ответили на это реализацией большинства в исполнении Кадейкина, которому ассистировали Грицюк и Воробьев. На 56-й минуте за «Торпедо» отличился Фирстов. А точку в матче поставил на предпоследней минуте Гальченюк, забросивший в пустые ворота нижегородцев. СКА выиграл в этом поединке 5:2, поведя в серии со счетом 2:1.